Что нам делать и домой к нам уже приходили дитя там уже неделю хочет домой

Здравствуйте. Я ездию по вахтам работаю, жена самозанятая тоже работает. Приехал я с работы, предложили мне работу в нашем городе Балаково. Я промышленный альпинист, взял соседа подсобником работали. Я извиняюсь немного устали взяли выходной, днём я жена и 7летний ребёнок вышли прогуляться. Зашли к ним в гости выпили, у них 14летний ребёнок уже несколько раз был в дет. приюте. Пришли туда сперва сотрудники полиции ребёнок наш спрятался, потом даже сам не понял вроде как по делам несовершеннолетних. Забрали их дитя потом нашли нашего и тоже забрали в приют. Что нам делать и домой к нам уже приходили дитя там уже неделю хочет домой

, Ирина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

 Ирина вы либо не все описываете, либо что-то утаиваете.  Как это взяли ребенка и как собаку на передержку в приют?  Понятно ч то у знакомых это уже традиция, но с вами  точно это впервые? Обжалуйте незамедлительно, их действия незаконны.