Муж без моего разрешения забрал сына с ночевкой
Добрый вечер.
Я замужем ,подала на развод
Официально еще не развелись .
Муж без моего разрешения забрал сына с ночевкой .
Ребенку 1.7 .
Что я могу сделать ?
, Айзиля, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день1 Родители имеют равные права на ребенка. Если Вы не согласны, что отец забирает ребенка, можете обратиться в суд по решению вопроса об определении места жительства ребенка.
Сергей Парисеев
А почему Вы решили, что Ваше разрешение необходимо.
Мама и папа равноправны в общении с ребенком.
Если между вами нет согласия по вопросу места жительства ребенка и порядка общения с ним, то решение о том с кем будет проживать ребенок в дальнейшем примет только суд