8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

51 Срока на погашения суд не давал Подскажите пожалуйста почему он вырос?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, у меня был суд, мне дали 4,6 лет принудительных работ, второй месяц сижу жду звонка или повестки, ждать мне сказали в уии, что с мной свяжутся. На данный момент не работаю, жду ИЦ

Суд решил, что я должен выплатить 3810572.51, на данный момент ущерб вырос до 4090449.51

Срока на погашения суд не давал

Подскажите пожалуйста почему он вырос? И сколько он будет рости?

И что делать в этой ситуации

, Дмитрий, г. Пермь
Инна Фролова
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Рассмотрите вопрос о банкротстве своем

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Пермь
У меня задолженность людям, сомневаюсь, что могу пройти банкротство
Похожие вопросы
Все
Я не давала согласия на работу психолога с моим ребёнком и всё
Я не давала согласия на работу психолога с моим ребёнком и всё равно она провела тестирование с моим ребёнком. Куда мне обратиться с жалобой
, вопрос №4014703, Анастасия, г. Бийск
Гражданское право
от куда она взялась? Долгова Н.А. Инвалид по зрению! Кредиты ей не дают, не рискуют! )
ип№5423/24/13004-ип от 08.02.2024 в отношении долговой н.а. оплата задолжности. (от куда она взялась ? Долгова Н.А. инвалид по зрению ! Кредиты ей не дают ,не рискуют!)
, вопрос №4014544, Александр, г. Краснодар
486 ₽
Недвижимость
В МФЦ обращались, МФЦ не дает никакую информацию, абсолютно…
Здравствуйте,стоит Обременение на долю квартиры ,но мы не Можем узнать по какому приказу, либо исполнительному листу.Поставлена эта доля на ограничение . В МФЦ обращались ,МФЦ не дает никакую информацию, абсолютно…
, вопрос №4014426, Екатерина, г. Новоуральск
Военное право
Здравствуйте я бы хотел узнать кому обращаться, я нахожусь в сво получил ранение, осколочное скоздное, дали справку 100 и выписку, но 98 не дают на выплату
Здравствуйте я бы хотел узнать кому обращаться, я нахожусь в сво получил ранение, осколочное скоздное, дали справку 100 и выписку, но 98 не дают на выплату
, вопрос №4014265, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Я ранее судимый по ст 111 ч 4, срок судимости ещё не погашен я как девять лет на свободе, сейчас меня будут судить по ст158 ч2 что мне грозит?
Я ранее судимый по ст 111 ч 4, срок судимости ещё не погашен я как девять лет на свободе, сейчас меня будут судить по ст158 ч2 что мне грозит?
, вопрос №4013068, Евгений, г. Краснодар
Дата обновления страницы 25.11.2023