51 Срока на погашения суд не давал Подскажите пожалуйста почему он вырос?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, у меня был суд, мне дали 4,6 лет принудительных работ, второй месяц сижу жду звонка или повестки, ждать мне сказали в уии, что с мной свяжутся. На данный момент не работаю, жду ИЦ
Суд решил, что я должен выплатить 3810572.51, на данный момент ущерб вырос до 4090449.51
Срока на погашения суд не давал
Подскажите пожалуйста почему он вырос? И сколько он будет рости?
И что делать в этой ситуации
, Дмитрий, г. Пермь