Можно ли выселить мужа из дома, подаренного дочери в период брака?
Построили с мужем дом на его участке,начали его оформлять до регистрации брака, но не оформили.Затем оформили уже находясь в браке.(дом принадлежит двоим?)Затем муж оформил дарственную на этот дом на нашу дочь 9 лет, где принемающем в дар выступила я до достижения ребенком 18 лет, через пол года муж передумал и решил один жить в этом доме, можно ли его выселить законно?