Здравствуйте ещё вопрос есть у меня сожительница которая беременна от меня январь месяц родит она я могу по ребенку получить вид на жительство

, Дониёр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дониёр!

Слишком мало информации для корректного ответа по вашим условиям, Вы даже не указали в какой стране хотите получить ВНЖ, какое у Вас гражданство, как долго Вы находитесь в РФ, если речь о ВНЖ в РФ, какой у Вас тут сейчас статус, не нарушены ли сроки пребывания, какое гражданство у сожительницы, готова ли она установить ваше отцовство добровольно или Вам придется в суд обращаться и т.д.

Разобрать вашу конкретно ситуацию можно в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).