8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продаю квартиру цена 2200000, покупатель хочет купить в ипотеку, так вот вопрос попадаю ли я на налог и какой налог К понимаю владею квартирой 3 месяца

Продаю квартиру цена 2200000 ,покупатель хочет купить в ипотеку ,так вот вопрос попадаю ли я на налог и какой налог

К понимаю владею квартирой 3 месяца

, Эмиль, г. Краснодар
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Продаю квартиру цена 2200000, покупатель хочет купить в ипотеку, так вот вопрос попадаю ли я на налог и какой налог К понимаю владею квартирой 3 месяца
уважаемый Эмиль.  
в ипотеку или нет покупают у вас квартиру не имеет значения.  А имеет значение за сколько вы купили квартиру. Если за ту же сумму то доход равен расходу и платить ничего не нужно.  Есть один нюанс.  У квартиры есть кадастровая стоимость. Ваша проданная цена должна быть не меньше 0.7 кадастровой стоимости 

Если ответ полезен, оставьте отзыв 

1
0
1
0
Эмиль
Эмиль
Клиент, г. Краснодар
Покупал 1600000, получаеться мне теперь нужно налог платить?
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И могу ли я это как то обжаловать?
Здравствуйте. Я работаю в салоне связи. Недавно украли на салоне телефон(пришел парень, хотел купить, я отвернулся, он схватил его со стола и убежал). Сейчас компания удерживает с меня стоимость телефона. Имеет ли право делать это компания? И могу ли я это как то обжаловать?
, вопрос №4013079, Тимур Аскеров, г. Вяземский
Все
Есть ли у меня ограничения или поскольку я директор данного заведения у меня нет ограничений?
Здравствуйте! Я директор фабрики! На моей фабрики работают упаковщики и грузчики в холодильнике! Я ношу на работе синий шлем (самый главный)! Так вот я захожу в холодильник и грузчики в холодильнике говорят что мне нельзя находится в холодильнике! Но я директор фабрики я могу и уволить сотрудника! Скажите могу ли я как главный сотрудник фабрики ходить в холодильник, и есть ли у меня какие либо ограничения по времени по нахождению в холодном цехе? (в холодильнике минус 25 градусов)!
, вопрос №4012740, Михаил, г. Москва
Семейное право
Сейчас я выплатил сам 500 тыс, и закрыл обременение, чтоб квартиру продать, но бышая супруга собирается въезжать в квартиру и договориться о выкупе друг у друга долей не получается
Здравствуйте. Развёлся, есть квартира, купленная по военной ипотеке. При подаче на развод сразу подал на определение бывшей супруге 1/2 доли. Квартира эта по закону была неделима. Но мне, как отцу троих детей, было важно, чтоб женщина понимала, что у неё будет возможность что либо купить потом. Сейчас я выплатил сам 500 тыс, и закрыл обременение, чтоб квартиру продать, но бышая супруга собирается въезжать в квартиру и договориться о выкупе друг у друга долей не получается. Просто не выходит на разговор! Детей, конечно, я не выгоню, и она этим манипулирует. При этом нахожусь в зоне сво, и физически быть на месте не могу. На данный момент она живёт в моей служебной квартире при воен части, в которой я уже не числюсь, но она и оттуда съезжать не хочет, опять таки, оперирует тем, что старшему ребенку нужно закончить школу. Был ещё мат капитал, который она вложила на покупку дома родителям, я так понимаю, что там есть выделенные доли детям. Как быть не знаю. Оказаться на улице после 20 лет службы тоже не хочется, но жить будет по возвращению негде. Да, оставил ей и машину, понимая, что там дети.
, вопрос №4012336, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Планируем покупать в строящемся доме, могу ли я на это время выделить доли детям в квартире у бабушке?
Добрый день! Продаем квартиру с использованием мат капитала. Планируем покупать в строящемся доме, могу ли я на это время выделить доли детям в квартире у бабушке?
, вопрос №4012327, Светлана, г. Москва
Военное право
Так вот вопрос, могу ли я уволиться с военной службы?
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту , служу уже 4 год, контракт подписан на один год до 12.01.2025г Стою на должности водитель санитар медицинского пункта (со стационаром на 20 коек). Я тут у нас происходит организационно- штатные мероприятия , поменяется только (со стационаром на 15 коек). Новый приказ о должности я еще не подписывал! Так вот вопрос , могу ли я уволиться с военной службы ???
, вопрос №4011190, Павел, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.11.2023