Куда мне написать жалобу что бы провели проверку?

Добрый день. Я проживаю в Египие , моя семья живет в Калининграде, у меня мама инвалид , моя младшая сестра избевает ее , не дает кушать. Шантажирует ее требуя написать на нее имущество . Куда мне написать жалобу что бы провели проверку ?

, Inns Preobrazhenskaya, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Inns Preobrazhenskaya!

Так как тут усматривается ст.163 УК РФ, то можете заявление подать на сайт МВД РФ в рамках ст.141 УПК РФ.

Но раз вы за рубежом, то наймите платного адвоката и представьте ему вашу доверенность для представления интересов в органах власти.

Для разбора вашей ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.