8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос смогу ли я вернуть свой дом?

Я гражданка Украины, после начала СВО мой дом остался на территории которая теперь отошла к России, меня на этот момент дома не было. Теперь в мой дом заселилась чужая семья, хотя я была против, потом связь между этой территорией и Украиной прекратилась. Вопрос смогу ли я вернуть свой дом?

, Лариса Ивановна, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Очень будет сложно вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: вправе ли требовать УК убрать прицеп с придомовой стоянки?
Управляющая компания заставляет убрать прицеп легкового автомобиля со стоянки во дворе дома, где мы собственники квартиры. Жильцам дома не нравятся гос.номера на прицепе (иностранные), и то что долго стоит. А нам его некуда девать, пока не получим РВП, не можем растаможить, когда растаможим - продадим. Вопрос: вправе ли требовать УК убрать прицеп с придомовой стоянки?
, вопрос №4012765, Юлия, г. Первоуральск
Военное право
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я доказать, что человек мошенник и вернуть деньги?
Здравствуйте, были переведены деньги человеку за услугу, которую он не оказал (обманул). Переписка была в социальных сетях, переводил на его карту банка. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я доказать, что человек мошенник и вернуть деньги? Что для это потребуется?
, вопрос №4012760, Артем, г. Нижний Новгород
Гражданство
Хотела уточнить такой вопрос, я гражданин Молдовы имею вид на жительство и хочу подать уже на гражданство РФ, смогу ли я подать?
Здравствуйте! Хотела уточнить такой вопрос, я гражданин Молдовы имею вид на жительство и хочу подать уже на гражданство РФ, смогу ли я подать? Родственников родных нету в РФ и мужа который имеет гражданство РФ
, вопрос №4012093, Василиса, г. Москва
Медицинское право
Смогу ли я справиться с подачей заявления в суд и дальнейшим ходом дела, или мне все таки необходима помощь адвоката?
Здравствуйте. Для выделения долей детям мне необходимо оформить недееспособность одного из детей, которому уже есть 14лет (ребенок с инвалидностью). Смогу ли я справиться с подачей заявления в суд и дальнейшим ходом дела, или мне все таки необходима помощь адвоката? Вопрос для меня материальной стороны.
, вопрос №4011570, Анна Потёмкина, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос: могу ли я как-то избежать ремонта и не ждать 45 дней и вернуть деньги, так как ноутбук не понравился изначально по многим характеристикам, но вернуть в 14-дневный срок не успели
Здравствуйте, купила ноутбук на яндекс-маркете в июле. Вчера он сломался, никаких повреждений с моей стороны не было. Читала законы о Защите прав потребителей, если покупается техникк онлайн, ее можно вернуть в течение трех месяцев, в остальных случаях-ремонт. Вопрос:могу ли я как-то избежать ремонта и не ждать 45 дней и вернуть деньги, так как ноутбук не понравился изначально по многим характеристикам, но вернуть в 14-дневный срок не успели. Приведите, пожалуйста, в пример статьи.
, вопрос №4011125, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023