Нужно ли сообщать отцу о смене адреса проживания ребенка и обязан ли он посещать его по месту, указанному в решении суда?

Добрый день. Есть решение суда по поводу времени общения с ребёнком,в котором указано, что папа может забирать ребёнка и общаться с ней по месту прописки, и прописан адрес. (дом моих родителей) Сейчас у нас с дочерью поменялась прописка. Обязана ли я ему сообщать об изменении? И имею ли я право его не пускать в свою квартиру? (мы разведены официально) Я не хочу, чтобы он появлялся по новому адресу. На данный момент он догадывается о том, что прописка поменялась. Может ли он сейчас обратится в суд, чтобы изменить адрес встреч по действующему решению суда? Решение суда действует до достижения ребёнка 7 лет(сейчас дочери 5). Или он может обратится в суд только после 7 лет?

, Ирина, п. Тульский

Может ли он сейчас обратится в суд, чтобы изменить адрес встреч по действующему решению суда?

Добрый день!

Поскольку изменились объективные обстоятельства, отец ребёнка может обратиться в суд с требованием  об изменении порядка общения  с ребёнком и каждая их сторон может предлагать свой вариант порядка общения.