У нас только есть на руках приписное с печатью военкомата, а ставить печать в паспорте РФ в военкомате нам откаали ( ЛНР), сославшись на то что у нас есть приписное и там все указано и стоит печать
Добрый день. Подали документы на загран паспорт сыну ( 18 лет) При выдаже паспорта требуют отментку в паспорте гражданина РФ на 13 стр. У нас только есть на руках приписное с печатью военкомата , а ставить печать в паспорте РФ в военкомате нам откаали ( ЛНР) , сославшись на то что у нас есть приписное и там все указано и стоит печать. Как нам получить паспорт?
, Лукьянчикова Наталья, г. Москва