Нам нужна помощь, нужно составить предварительный договор купли продажи жилого дома и земельного участка по доверенности со тороны продавца

Здравствуйте! Нам нужна помощь, нужно составить предварительный договор купли продажи жилого дома и земельного участка по доверенности со тороны продавца .

, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Татьяна! Предварительный договор купли — продажи регулируется статьей 429 Гражданского кодекса РФ.
       Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям с тем, чтобы максимально обезопасить Вас при заключении предварительного договора купли — продажи жилого дома и земельного участка. Пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин