Можно ли получить компенсацию за пропавшего без вести отца на СВО?
Здравствуйте.Мой Отец пропал без вести на СВО.уже почти год как...я до посднего верил что он выйдет на связь.но при этом звонил и воинскую часть,и подавал па поски в списке пленных...В общем все четно...
Понимая что скорее всего что произошло с моим Отцом.Хотел узнать у вас могу ли я потребывать от государства компенсацию,за потерю своего родного человека.при том что его мобилозовали тоесть он не добровольно туда пошел!я его сын от первого брака мне уже 28 лет.Но у него есть еще один родной сын по второму браку и жена.Подскажите пожалуйста чтотделать и как ...зарание очень буду вас благодарен...
, Владислав, г. Углегорск