8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховой взнос за себя я должна заплатить если закрыть ИП в этом же году?

Открыла ИП в начале этого года, но деятельность не велась. Расчетный счет чист. Страховой взнос за себя я должна заплатить если закрыть ИП в этом же году? Можно ли его не платить ?

, Вероника, г. Москва
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Открыла ИП в начале этого года, но деятельность не велась. Расчетный счет чист. Страховой взнос за себя я должна заплатить если закрыть ИП в этом же году? Можно ли его не платить?
страховой фиксированый взнос подлежит оплате не зависимо от ведения деятельности за период с момента регистрации до ее прекращения.  Основания для неоплаты этого взноса в законе отсутствуют. Если вы зарегистрированы 1.02 а прекратите регистрацию 1.12 нужно уплатить взнос в расчете на 10 мес. 
если ответ полезен, оставьте отзыв 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Подскажите, сколько будут делать загранпаспорт, если заявление подавала не по прописке, но в этом же регионе
Здравствуйте! Подскажите, сколько будут делать загранпаспорт, если заявление подавала не по прописке, но в этом же регионе
, вопрос №4014092, Анжела, г. Челябинск
Трудовое право
Сфер должны индексировать зарплату с первого января 2924 года
Спасибо. Но везде пишут, что работникам соц. сфер должны индексировать зарплату с первого января 2924 года. Нам пришла зарплата за январь, но индексации нет.
, вопрос №4014070, Наталья Никитина, г. Ангарск
Гражданское право
Как быть если уже прошло больше 15 лет?
В БКИ висит открытая просрочка аж с 2008 года. В 2016 году банка продал коллекторам. Я примерно 2 года назад написал письмо коллектором об отказе взаимодействия согласно ФЗ . Теперь просрочка висит коллекторы ее не закрывают, а когда им звонишь говорят , что с вами приостановлена работа. Как быть если уже прошло больше 15 лет? Продавать долг они не хотят, ссылаясь что только оптом а не один.. подавал на них в суд . Суд сказал ,что они должны подать а не я, так как срок исковой я должен заявить, согласно ответчика , а не истца.
, вопрос №4013822, Влад, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте если девушка забеременела в 17 лет от парня 17 летнего то его посадят?
Здравствуйте если девушка забеременела в 17 лет от парня 17 летнего то его посадят ?
, вопрос №4012225, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023