Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста парень пошел добровольцем на СВО и подписал контракт на 6 месяцев до декабря 2022 г
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста парень пошел добровольцем на СВО и подписал контракт на 6 месяцев до декабря 2022 г. по ранению находился на лечении, контракт новый не подписывал и ничего не продлевал, сейчас его отправляют обратно на СВО и рапорт на увольнение который он написал не рассматривают. Решением ВВК у него категория Б, однако у него есть существенное ухудшение здоровья, однако военные врачи закрываю на это глаза. Как можно уволиться? дали 2 недели, либо СВО, либо уголовная ответственность. У парня 4 войны за плечами и государственная награда за СВО "За отвагу"
, Клиент, г. Москва