Как взыскать задолженность по алиментам на совершеннолетних детей?

Напишите пожалуйста с чего начать? Была замужем официально,двое детей от брака,муж уклонялся от уплаты алиментов. Осталась задолженность по ним,сыну 35 лет,а дочь уже умерла. Хочу,чтобы бывший супруг рассчитался полностью по долгам,куда идти и что делать? Какие документы нужны? С бывшим супругом проживаем в разных регионах,очень далеко друг от друга...подскажите пожалуйста,есть ли надежда на положительное решение вопроса?

, Валентина Иванова, г. Краснодар

муж уклонялся от уплаты алиментов. Осталась задолженность по ним, сыну 35 лет, а дочь уже умерла. Хочу, чтобы бывший супруг рассчитался полностью по долгам, куда идти и что делать? Какие документы нужны?
поздновато вы Валентина Ивановна спохватились. Идти нужно к приставам. Если производство существует, хорошо. Но вряд ли.  В суде дело списано и уничтожено.  Так что вряд ли что получится.  Но пробуйте. Удачи вам!!