У меня есть достаточное количество жилплощади, чтобы обеспечить ею маленького ребенка
Здравствуйте!
Дети меняют квартиру. Первая квартира ипотечная, и находится в залоге у банка. Есть маленький ребенок, которого по закону требуется гарантированно обеспечить жильём.
У меня есть достаточное количество жилплощади, чтобы обеспечить ею маленького ребенка. Как это сделать?
, Олег, г. Курск