Квартира не приватизирована, я родилась в этой квартире и прописана, но не вписана в ордер, имеют ли право меня выписать из квартиры?

, Татьянa, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Квартира не приватизирована, я родилась в этой квартире и прописана, но не вписана в ордер, имеют ли право меня выписать из квартиры?
татьяна, думаю вы родились в роддоме., а не в квартире. Вы зарегистрированы в этой квартире, следовательно было основание для этого.  Рекомендую вам найти этот документ. Тогда все ясно будет.  Скорее всего вы зарегистрированы как член семьи нанимателя. А значит имеете те же права, что и он.  В том числе и на приватизацию.
если ответ вам полезен оставьте отзыв