Купила авто по ДКП 4 дня назад, а бывший владелец решил вернуть его обратно
Здравствуйте! Купила авто по ДКП 4 дня назад, а бывший владелец решил вернуть его обратно! Как быть в этой ситуации?
, Алёна, г. Москва
Андрей Логинов
Алёна!
Если вы заключили сделку, просто так вернуть всё назад (если Вы против) не получится — продавец должен обращаться в суд и там требовать расторжения договора с возвратом машины ему, деньги же должны вернуться Вам. Но для этого нужны законные основания, споры такого рода решаются в суде.
Всего доброго!