Нужно ли будет делать тест на коронавирус?

Здравствуйте, я гражданка РФ, проживаю в г. Оренбург и прописана тут же, собираюсь лететь в г. Норильск, пропустят ли меня в город ? Нужно ли будет делать тест на коронавирус ?

, Влада, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы=гражданка России, никаких препятствий для въезда в Норильск для вас нет.

Норильск-это зона  регламентированного посещения иностранных граждан, для граждан России нет никаких ограничений

Тестов на коронавирус давно не требуется.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе