Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Вышла на стажировку, по случайности продала пиво 0, 5л 2 бутылки несовершеннолетней, какой будет штраф?
Вышла на стажировку, по случайности продала пиво 0,5л 2 бутылки несовершеннолетней, какой будет штраф?
, Анастасия, г. Оленегорск
Марина Смирнова
Добрый день! КоАП РФ устанавливает ответственность за данное нарушение:
1...
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Похожие вопросы
Какие могут быть варианты сейчас для продажи этого дома?
Добрый день. Такой вопрос. У меня есть доля в доме, которая получена по наследству. Все оформлено. 1/3 доли. 2/3 доли принадлежат моему родственнику, но он ему много лет и он в деменции. Но не признан недееспособным. Однако никакие документы скорее всего подписать не сможет. Поступило предложение о покупке всего дома и возник вопрос. Как его сейчас вообще можно продать в соответствии с законодательством. Он и сам был не против, но затянули с оформлением до того, что человек стал невменяем и перестал узнавать людей. Какие могут быть варианты сейчас для продажи этого дома? Всех заранее благодарю за помощь
Какое будет наказание еще на год лишение?
Здавствуйте такая ситуация. 08.01.26 попал в дтп не дождался дпс уехал, 10.01.26 отказался от медосведетельствования- 05.02.26 был суд по отказу от медосведетельствования 1.5 года лишения. Суда по первому делу еще не было но а гаи вызывали брали обяснение. Какое будет наказание еще на год лишение?
Есть ли на первый раз какой то штраф, иои только лишерие прав, ведь я даже не знала про номера
Здравствуйте! Подруга попросила покатать ее на ее машине, т.к у нее еще нет прав, поехали, остановили сотрудники ДПС, в итоге у меня протакол с ч.4 статьи 12.2. Подскажите как быть? Есть ли на первый раз какой то штраф, иои только лишерие прав, ведь я даже не знала про номера
Если военнослужащий отказался от предлагаемого постоянного жилья от росжилкомплекса, какие будут последствия?
Если военнослужащий отказался от предлагаемого постоянного жилья от росжилкомплекса, какие будут последствия?
Покупателю продали баскетбольный мяч через 2 дня пришел потребовал возврат
здравствуйте! покупателю продали баскетбольный мяч через 2 дня пришел потребовал возврат. яко бы поиграл мяч ему разонравился. как мы должны поступить. не так высоко прыгает как ему хочется.