Доброй ночи, скажите если я заключила сегодня договор на квартиру и передала денежные средства агенству и собственнику, а на следующей день передумала заезжать, вернуть ли они мне деньги

Доброй ночи,скажите если я заключила сегодня договор на квартиру и передала денежные средства агенству и собственнику,а на следующей день передумала заезжать,вернуть ли они мне деньги

, Ирина, г. Калуга
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Я так понимаю, речь про аренду (найм)? Нужно изучать договор, что там написано на такой случай?

Найм квартиры это ведь не покупка одежды в магазине, когда можно передумать в течение определенного срока.