Как в этой ситуации быть, чтобы не возвращать деньги за проживание

Здравствуйте. Работаю в Газпроме. Есть внутренний документ о бронировании проживания. Согласно документу , я должен писать служебную записку о проживании в квартире. Я забыл про этот документ и не согласовал записку. Как в этой ситуации быть, чтобы не возвращать деньги за проживание

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут