Как установить отцовство ребенка, рожденного во Франции, если отец не вписан в свидетельство?
Как установить отцовство несовершеннолетнего ребенка который родился во Франции, в РФ есть заключенный брак до рождения ребенка, но так как во Франции отца не было рядом во время родов и нет свидетельство о браке там, отца не вписали в свидетельство о рождении ?
Да, если спора нет по установлению отцовства, то отца ребенка впишут на основании свидетельства о браке.