8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Без моего ведома… законно ли это?

Здравствуйте.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Случайно узнала, что числюсь на 0,75 ставки, вместо полной ставки.

Без моего ведома… законно ли это?

, Ангелина, г. Москва
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте. Перевод на другую ставку (соответственно должность) может произойти только на основании письменного согласия сотрудника. Т.е. без вашего ведома перевести вам на другую ставку не могли — это незаконно. 

1
0
1
0
Ангелина
Ангелина
Клиент, г. Москва
Спасибо)))
Похожие вопросы
Семейное право
Иметь проблем с законом не хочется (всякое бывает) Законно ли это?
Дочке 17 лет , она учится в другом городе , живёт в общаге, но часто ночует у старшей сестры (22 года), а может и пару - тройку дней пробыть у неё. Ночует , без доверенности и всякой временной опеки. Иметь проблем с законом не хочется (всякое бывает) Законно ли это?
, вопрос №4025761, Арина, г. Москва
Трудовое право
Через приложение по подбору заказов для доставки, с регистрацией в "Мой налог"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я - сотрудник гос.учреждения, скажем, Минздрава, снабженец, ответственный склада, могу ли я подрабатывать курьером в свободное время? Через приложение по подбору заказов для доставки, с регистрацией в «Мой налог». Законно ли это?
, вопрос №4025283, Александра, г. Москва
Уголовное право
Агентство без моего ведома снова выставляет квартиру на авито с моими фото
Сдал свою квартиру на авито. Агентство без моего ведома снова выставляет квартиру на авито с моими фото. Что делать ?
, вопрос №4024544, Марат, г. Ижевск
Исполнительное производство
Здравствуйте, при оформлении на работу требуют справку от судебных приставов законно ли это
Здравствуйте, при оформлении на работу требуют справку от судебных приставов законно ли это
, вопрос №4023999, Иринп, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2023