Можно ли вернуть деньги за игровой ключ без русской локализации, не соответствующий описанию?
Здравствуйте. Вчера купил электронный ключ от игры на Яндекс Маркете. В описании было указано, что локализация полностью на русском языке. После активации выясняется, что в данной версии игры русского языка нет. Скорее всего, этот ключ предназначен для Европы. Написал продавцу, отправил скриншоты, что не в самой игре, не в лаунчере нет возможности выбрать русский язык. На что продавец ответил, что если я не могу включить русский язык, то нужно обратиться в службу поддержки разработчика игры. Могу-ли я вернуть деньги за товар, который не соответствует описанию на сайте маркета?
Как я поняла, Вы не можете им пользоваться?