Мною утерян акт у них второго экземпляра нет и считают они мне квадрату а не по человеку что делать?
Здравствуйте я вопрос. Сегодня водоканал выставил счет мне за воду. Мною утерян акт у них второго экземпляра нет и считают они мне квадрату а не по человеку что делать? Спасибо
, Светлана Мустафаева, г. Москва
Анастасия Соболева
Здравствуйте. Отопление, а также оплата за воду исчисляется всегда по квадратуре помещения (Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354).
От кол-ва прописанных зависят иные платежи — вывоз мусора, пользование лифтом, например.
Т.е. расчет организация производит полностью корректно.