8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос заключается в следующем: придет ли данный штраф на госуслуги и будет ли на него скидка 50%?

Добрый вечер, подскажите, выписали штраф за неправильную парковку на пешкходном переходе в размере 1000 рублей и указали реквизиты, чтобы оплатить его через сбербанк. Вопрос заключается в следующем: придет ли данный штраф на госуслуги и будет ли на него скидка 50%?

, Виталий, г. Москва
Елена Винтер
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

здравствуйте если штраф выписан гос. органом то штраф придет госуслуги

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать. 

С, уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как помочь и обезопасить себя в данной ситуации?
Здравствуйте! Директор попросил включить воду на ночь и предоставить видео и фото подтверждение, все есть ,на утро кабинет затопило. Как помочь и обезопасить себя в данной ситуации? И есть ли здесь моя вина?
, вопрос №4028644, Алина, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, как быть если арестовали карту, на которую завтра должна прейти заработная плата и будет ли она
Здравствуйте, как быть если арестовали карту, на которую завтра должна прейти заработная плата и будет ли она разблокирована после того как спишется долг, так как мне нужно будет также завтра оплачивать месячное проживание за съëмную квартиру.
, вопрос №4028584, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
И будет ли какой-то штраф перед ВУЗом?
Здравствуйте! В июне 2019 г. заключила целевой договор на обучение в ординатуре, которую закончила летом 2021г. Интересует вопрос: какова будет стоимость штрафа, если расторгать целевой договор? В моем договоре указано, что при неисполнении обязательств, я должна возместить работодателю расходы, связанные с предоставлением мне мер поддержки ( 5 тыс за каждый месяц). И будет ли какой-то штраф перед ВУЗом?
, вопрос №4028446, Татьяна, г. Кушва
Семейное право
Какие пособия включают опекунские выплаты, то есть, в опекунские выплаты входят пенсия по потери кормильца
Здравствуйте. Какие пособия включают опекунские выплаты, то есть, в опекунские выплаты входят пенсия по потери кормильца. И есть ли какие то выплаты которые ребенок 14 лет, может оформить на себя, что бы он получал, а не опекун
, вопрос №4028157, Елизавета, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, у нас действует страховка с 29.02, могу ли я ехать завтра на машине и будет ли штраф
Здравствуйте, у нас действует страховка с 29.02, могу ли я ехать завтра на машине и будет ли штраф
, вопрос №4028062, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 24.11.2023