8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.мне нужен совет справка сработы на алименты пойдет ли приставам

Здравствуйте.мне нужен совет справка сработы на алименты пойдет ли приставам

, Владимир, г. Иркутск
Елена Винтер
Елена Винтер
Юрист, г. Куйбышев

вы имеете в виду справку о вашем доходе или то что перечисления на алименты осуществляется по вашему заявлению ?

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать. 

С, уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Мне пристав наложил взыскание на зарплатную карту
Здравствуйте. Мне пристав наложил взыскание на зарплатную карту , у меня спишутся все средства а у меня есть двое не совершеннолетних детей иу меня уже удерживают пятьдесят процентов с заработной платы за алименты законно ли это
, вопрос №4131667, Алексей,
Семейное право
Нужна консультация вопрос по алиментам ребёнок жил два года со мной ушёл опять к матери она требует опять алименты с детьми видеться не разрешает ранее было заявления на алименты она забрала
Здравствуйте! Нужна консультация вопрос по алиментам ребёнок жил два года со мной ушёл опять к матери она требует опять алименты с детьми видеться не разрешает ранее было заявления на алименты она забрала
, вопрос №4131311, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте муж заплатил алименты в другой город приставам долго ли ждать алиментов от своих приставов
Здравствуйте муж заплатил алименты в другой город приставам долго ли ждать алиментов от своих приставов
, вопрос №4130275, Мария, г. Сочи
Автомобильное право
Здравствуйте, нужна помощь в правильности составления расписки о передачи денежных средств за причененный ущерб автомобиля
Здравствуйте, нужна помощь в правильности составления расписки о передачи денежных средств за причененный ущерб автомобиля
, вопрос №4130155, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли приставы наложить арестили запрет на водительское удостоверение
Могут ли приставы наложить арестили запрет на водительское удостоверение
, вопрос №4130232, Казбек, г. Уфа
Дата обновления страницы 24.11.2023