Как составить ходатайство о переводе ЗУ сельхозназначения в другую категорию?
как составить ходатайство о переводе ЗУ сельхозназначения в другую категорию?
, Виктория, г. Воронеж
Сергей Парисеев
Виктория, здравствуйте!
Перевод ЗУ сельхозназачения очень сложная процедура, одного заявления или ходатайства будет недостаточно. Необходимо готовить объемный пакет документов и различных заключений.
Кроме того, Согласно земельного законодательства. Этот перевод осуществляется только в исключительных случаях, а не просто по желанию собственника.
я учусь в вузе, нам задали составить ходатайство.