Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Шум в квартире

Добрый день! Меня зовут Ольга (24 года). У меня с мужем сложились не очень хорошие отношения с соседями, дело в том, что к нам довольно часто приходят гости, мы их принимаем на кухне, не танцуем, не поем, музыку не включаем, разговариваем предельно тихо, но соседи снизу постоянно стучат по батареям, чем вызывают большей шум, чем мы, и грозят милицией! Правы ли они, и как следует, согласно закону, решить этот вопрос? Заранее спасибо за ответ

12 Марта 2014, 11:00, вопрос №392921 Ольга, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Если все так как Вы описываете, то Вы ничего не нарушали. 

    Если есть желание, напишите заявление участковому по факту шума у соседей. А других правовых оснований разбираться между Вами и соседями нет.

    12 Марта 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats