На несовершеннолетнего, о лжи минировании, имеет ли право он это сделат?
Один мужчина 29 лет, хочет написать заявление. На несовершеннолетнего, о лжи минировании, имеет ли право он это сделат?
, Иван, г. Улан-Удэ
Бештол Токаев
Здравствуйте заявление любого содержания имеет право написать каждый. Однако в случае оговора, необходимо помнить об ответственности в статье 306 уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложный донос» санкции указанной статьи предусматривают лишение свободы до 2 лет.