Правомерно ли отказывать в перерасчете за детский сад при непредоставлении документов по электронной почте?
Добрый, день! вопрос по пункту договора с частным детским садом. Приложил фото, пункт выделил маркером. Ситуация такая, ребенок болел, и после болезни мы предоставили только оригиналы документов в течение 5 дней после выхода в сад ребенка, но без отправки на электронную почту. Правомерно ли отказать нам в перерасчёте, только из за того что мы предоставили оригиналы но не отправили их по электронной почте?
спасибо за ответ
- IMG-20231124-WA0018(1).jpg
если вам отказывают в перерасчете только лишь из-за отсутствия отправки документов на электронную почту считают это не правомерным.