Какие шансы у меня остаться жить в квартире

Здравствуйте. Я работаю в центральной районной больнице 19лет в гардеробе. Живу в служебном жилье четыре года. Нашу больницу закрывают на ремонт. Боюсь, что могут сократить и выгнать из квартиры. Стать на соцнайм не могу. Зарплата 32.000,то есть я слишком много зарабатываю. Какие шансы у меня остаться жить в квартире. Мне приватизиртвать не нужно, просто жить где то. Город у нас закрытый. Не будет прописки не смогу въехать или выехать.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Какие шансы у меня остаться жить в квартире.

 если Вас уволят — почти никаких, законных оснований остаться проживать в этом жилье у Вас не будет.

Но у Вас будет немного времени, которое понадобится, чтобы выселить Вас в судебном порядке (обычно это занимает 6 — 12 месяцев, если будет апелляционное обжалование).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).