Здравствуйте, мне на гос услуги пришло "Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации" что это значит?

Здравствуйте, мне на гос услуги пришло "Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства,

находящиеся в банке или иной кредитной организации" что это значит?

  • piev_97052590706882
    .pdf
, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут