8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административное правонарушение ст.12.15.4(сплошная) 09.11.23г., суд назначил штраф 5000т.р., но оплатить по скидки не

Административное правонарушение ст.12.15.4(сплошная)

09.11.23г.,суд назначил штраф 5000т.р.,

но оплатить по скидки не могу так как, инспектор вынес постановление 09.10.23г., на такую же сумму 5000т.р., то есть на месяц раньше, чем состоялось судебное заседание.

Вопрос:Законное ли действия инспектора.

, Клиент, г. Новосибирск
Cepгeй Лyгoвoй
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ничего не понятно, как мог инспектор вынести постановление если рассмотрение было в суде.

Пишите заявление в суд на восстановление срока на оплату со скидкой

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Судом назначены алименты в размере 33% Сейчас проживаю в гражданском браке с другой женщиной, у нее ребёнок от первого браке не получающих алиментов
Здравствуйте. После первого брата остались двое детей с бывшей супругой. Судом назначены алименты в размере 33% Сейчас проживаю в гражданском браке с другой женщиной, у нее ребёнок от первого браке не получающих алиментов. Вопрос в том, могу-ли я подать в суд о снижение размера алиментов учитывая, что содержу новую семью в гражданском браке (ребенок не обший)?
, вопрос №4026452, Александр, г. Муравленко
Уголовное право
Подписка о не выезде, ждём суда, потерпевшему выплатили 600 тыс, он притензии не имеет, готов на примирение в суде, что ожидать в суде?
Здравствуйте! У сына статья 111 часть 1. Подписка о не выезде , ждём суда, потерпевшему выплатили 600 тыс , он притензии не имеет, готов на примирение в суде , что ожидать в суде??? Какое наказание вынесут , ему 19 лет , ранее не судим , никогда не привлекался , с 9 лет играет футбол , хорошие характеристики , ещё он болеет эпилепсией , но так проучилось что вязался в драку , и пострадавший повредил глаз , 70 % не видит
, вопрос №4025358, Ася, г. Курск
Право собственности
Но почему закон не защищает права всех собственников?
Здравствуйте. Вопрос такой: имеется квартира, приватизированная на 2 человек в равных долях. Первый собственник прописан в квартире с рождения, 20 лет не платил коммунальные услуги и не жил в квартире. Полгода назад в квартире был сделан капитальный ремонт и этот собственник тут же предъявил права на свою долю. Имеем ли мы право по суду снизить запрашиваемую цену на выкуп его доли? В каких случаях и как это происходит? Мы были на консультации у юристов, нам сказали, что все приоритеты в руках собственника, он все определяет, и мы вынуждены согласиться полностью с его условиями или жить с чужими людьми. Неужели в рамках закона не предусмотрено статьи, которая бы ограничивала аппетиты алчных людей? Мирное решение вопроса невозможно, ввиду того, что запрашиваемая сумма за долю очень велика. Отлично понимаю, что обязана подарить второму собственнику и оплату жкх, и ремонт, он этого не просил делать. Но почему закон не защищает права всех собственников? Почему сильный всегда прав? Последнее - это уже скорее крик души. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4025256, Виктория, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Мне не нравится с ними жить и происходят не особо хорошие ситуации контроля надо мной но я ничего не могу с этим поделать ведь доказательств нет
Мне некомфортно жить со своей семьёй традиционного устоя, и я хочу переехать от них не говоря им. Мне не нравится с ними жить и происходят не особо хорошие ситуации контроля надо мной но я ничего не могу с этим поделать ведь доказательств нет. И я учусь в колледже на 2-ом курсе из 3-х. Объявят ли меня в розыск и как лучше реализовать это всё дабы не знали о моём местоположении?
, вопрос №4025213, Муслим, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2023