Нужно ли платить налоги за отчима после продажи квартиры?
Здравствуйте. Должен ли я платить налоги вместо отчима после договора купли продажи квартиры?
, Вадим Вадим, г. Челябинск
Должен ли я платить налоги вместо отчима после договора купли продажи квартиры?
Вадим, добрый день! О каких налогах речь? Имущественных с дохода? Налоги платить получатель дохода/владелец имущества, в вопросе в принципе недостаточно информации для полноценного ответа