Должен ли я платить налоги вместо отчима после договора купли продажи квартиры?
Здравствуйте. Должен ли я платить налоги вместо отчима после договора купли продажи квартиры?
, Вадим Вадим, г. Челябинск
Андрей Власов
Вадим, добрый день! О каких налогах речь? Имущественных с дохода? Налоги платить получатель дохода/владелец имущества, в вопросе в принципе недостаточно информации для полноценного ответа
Ну то есть отчим мне продал квартиру должен ли я платить налог?
Я владелец имущества. А отчим мне продал квартиру должен ли я платить налог вместо него?