Должен ли я платить налоги вместо отчима после договора купли продажи квартиры?

Здравствуйте. Должен ли я платить налоги вместо отчима после договора купли продажи квартиры?

, Вадим Вадим, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Должен ли я платить налоги вместо отчима после договора купли продажи квартиры?

 Вадим, добрый день! О каких налогах речь? Имущественных с дохода? Налоги платить получатель дохода/владелец имущества, в вопросе в принципе недостаточно информации для полноценного ответа

Вадим Вадим
Клиент, г. Челябинск
Ну то есть отчим мне продал квартиру должен ли я платить налог?
Вадим Вадим
Клиент, г. Челябинск
Я владелец имущества. А отчим мне продал квартиру должен ли я платить налог вместо него?