8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу идти добровольцем на Украину, могут ли снять меня с учёта с связи уходом на сво, отмечаюсь каждый месяц у нарколога в течении полутора лет?

Хочу идти добровольцем на Украину, могут ли снять меня с учёта с связи уходом на сво, отмечаюсь каждый месяц у нарколога в течении полутора лет?

Уточнение от клиента
Стою на учёте у нарколога
, Матвей, г. Москва
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет не снимут и в заключении контракта будет отказ.

Стою на учёте у нарколога

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ 

а также с гражданами,подвергнутыми административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хочу подать на банкротство, могут ли её забрать у того человека?
Здравствуйте. Купила машину в кредит, но кредит не авто, а потребительский. Два года судилась с автосалоном кредит не платила. Машину подарила, но она числится в залоге. Хочу подать на банкротство, могут ли её забрать у того человека?
, вопрос №3988984, Мария, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я находясь, на принудительных работах
Здравствуйте, могу ли я находясь , на принудительных работах. Пойти добровольцем, на СВО??
, вопрос №3988209, Александр, г. Москва
Трудовое право
Могу ли обратиться в прокуратуру о нарушении прав?
Здравствуйте. Мой муж мобилизован и там у него случился инсульт. Ему поставили категорию В. После лечения отправили на Украину. Могу ли обратиться в прокуратуру о нарушении прав?
, вопрос №3987391, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Купил машину а прежний владелец не снял её с учёта могу ли я её оформить на себя
Купил машину а прежний владелец не снял её с учёта могу ли я её оформить на себя
, вопрос №3987236, Николай, г. Москва
Военное право
В связи с этим, могу ли я рассчитывать на прохождение военной службы по мобилизации на территории России, а не в зоне СВО
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим по мобилизации. Мой родной брат подписал контракт с ВС РФ, вскоре погиб во время военной службы. В связи с этим, могу ли я рассчитывать на прохождение военной службы по мобилизации на территории России, а не в зоне СВО. Спасибо.
, вопрос №3987106, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 24.11.2023