8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас возможно ли получить разрешение?

День добрый. Возможно ли получить разрешение на охотничье оружие если, была судимость по ст111ч4 без применения оружия в 2004г сроком на 5лет. Сейчас возможно ли получить разрешение????

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Закон об оружии запрещает выдавать лицензию на оружие лицам, у которых есть погашенная судимость за особо тяжкие преступления (см. ч.20 ст.13 закона). Применялось оружие или нет — в данном случае значения не имеет.

была судимость по ст111ч4

Это особо тяжкая статья, а значит вам вправе отказать. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я получить разрешение на травмат в 19 лет?
Могу ли я получить разрешение на травмат в 19 лет ?
, вопрос №4030059, Магомед, г. Иркутск
Семейное право
Что для этого нужно и возможно ли это сделать в Воронеже
Здравствуйте! Мы с женой , хотим развестись. Детей нет. Общего имущества у нас нет . Оба согласны. Мы сами с Луганска. Там у нас были украинские паспорта в которых был брак. Когда мы получали гражданство РФ. Наш брак перенесли в паспорта РФ. Сейчас находимся в Воронеже. 1. Как нам развестись без регистрации на госуслугах в кратчайшие сроки ? Что для этого нужно и возможно ли это сделать в Воронеже.
, вопрос №4030038, Петр, г. Воронеж
Военное право
Говорят типа красная печать возможно ли такое хотя изначально ставили Д не подтвердили сейчас отправили на контроль и уже сейчас говорить типо В как мне дальше вести себя не знаю
Здравствуйте сейчас нахожусь на Ввк у меня было ранение полный разрыв лучевого нерва мне хотят поставить категорию В. Говорят типа красная печать возможно ли такое хотя изначально ставили Д не подтвердили сейчас отправили на контроль и уже сейчас говорить типо В как мне дальше вести себя не знаю
, вопрос №4029126, Виктор, г. Курск
Семейное право
Добрый день.Квартира была приватизирована когда сын был совершеннолетний, а дочь была не совершеннолетняя и попала в приватизацию.Сейчас они оба хотят отказаться от своих долей.Возможно ли это
Добрый день.Квартира была приватизирована когда сын был совершеннолетний,а дочь была не совершеннолетняя и попала в приватизацию.Сейчас они оба хотят отказаться от своих долей.Возможно ли это.
, вопрос №4029100, Татьяна, г. Нижний Новгород
800 ₽
Таможенное право
1 возможно ли проводить сделки БЕЗ трехсторонненого договора между РФ, Казахстаном и Китаем, где деньги перемещаются РФ-Казахстан-Китай, а Товар Китай-Казахстан
1) возможно ли проводить сделки БЕЗ трехсторонненого договора между РФ, Казахстаном и Китаем, где деньги перемещаются РФ-Казахстан-Китай, а Товар Китай-Казахстан. Все три компании неаффилированные, если да, то как, какие нужны специалисты 2) возможно ли проводить платежи по маршруту РФ-Казахстан-Китай, а Товар Китай-РФ. Если да, то как? Мы готовы открыть компанию, филиал, представительство и прочее
, вопрос №4029131, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2023