Здравствуйте, хотел узнать, так ли это?

Здравствуйте, хотел узнать, так ли это? Учитель пишет это, посмотрите пожалуйста файл.

  • Screenshot_20231124-085858
    .jpg
, German, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, German!

Учитель вправе вызывать родителей обу3чающихся в случае допущения ими нарушений правил внутреннего распорядка и устава образовательной организации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».