Доброе время суток скажите бабушка в договоре дорение указала нескольких лиц двоюродных сестёр на

Доброе время суток скажите бабушка в договоре дорение указала нескольких лиц двоюродных сестёр на пользования и проживание есть возможность их закона выпесать 20лет неживут живут в другом мести постояно узнали об договоре и начелось все хотят жить здесь вот пример что я нашол

  • Screenshot_20231123-215020
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд можно пробовать, сложно конечно, надо доказывать, что они 20 лет не жили, не пользовались.  Только на момент подачи иска они тоже не должны пользоваться и жить.

Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.