Здравствуйте в кратце дочь упала в колодец сломала ногу выйграли суд у компании уже год ждём деньги приставы тоже ничего не делают говорят ждите и ещё я узнал что они хотят подавать на банкротство

, Владимир, г. Самара
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Так часто бывает, что решение суда есть, а денег, к сожалению, нет. В таких случаях нужно писать жалобу на бездействие пристава-исполнителя. Жалоба пишется старшему судебному приставу в том структурном подразделении, к которому вы относитесь.

С уважением