Как законно съехаться с несовершеннолетней девушкой 17 лет без согласия родителей?
Ситуация такая:
Встречаюсь с девушкой, ей 16, я совершенно летний. Хотим съехаться. Она живёт с мамой, та ей плохо влияет на здоровье. Орёт, запрещает многое, давит. Хотим съехаться, когда ей будет 17, больше она не выдержит, у неё проблемы с почками и из-за стресса могут отказать просто.
Мать разрешкние не даст, ждать тоже плохой вариант.
Какие есть способы съехаться законно?
Эмпансипация - через суд, там попросят характеристику в школе и в школе всё узнают, она боится слухов.
Брак - только, если она забеременеет, но нам это сейчас не нужно.
Какие есть ещё варианты, чтобы вместе жить?
Подскажите пожалуйста, ситуация очень сложная...