Чем мне грозит если я ввела дом в эксплуатацию в 2022 году, а лес получается решила выписать в 2023 году?

Добрый день. Купили земельный участок, взяли разрешение на строительство, дом решили строить деревянный, выписали лес на строительство дома. Естественно пилить лес самим нереально, договорились с теми кто занимается этим профессионально. Мы передали документы на выписку леса - они пиломатериалы нам предоставили сразу. Через полтора года выяснилось что лес они не выпили по каким то причинам и нужно все документы переоформить повторно, чтобы они смогли получить свой лес. Но вопрос в том что мой построенный дом введен в эксплуатацию год назад. Чем мне грозит если я ввела дом в эксплуатацию в 2022 году, а лес получается решила выписать в 2023 году?

, Masha, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут