Вопрос - приравнивается ли к доставке на эвакуаторе, если меня довезут на буксире?

Добрый день. Забрали СТС и гос. номера по причине того, что автомобиль не стоял на учёте. Прочитал информацию, что нужно добраться до ближайшего отделения на эвакуаторе. Вопрос - приравнивается ли к доставке на эвакуаторе, если меня довезут на буксире?

, Алексей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут