Сегодня хотела на госуслугах подключить услугу оповещения о штрафах и выяснила что статус в гибдд - архивная

купила автомобиль более десяти лет назад.все эти годы исправно платила налог, стаховала его. сегодня хотела на госуслугах подключить услугу оповещения о штрафах и выяснила что статус в гибдд - архивная. что делать?

, Галина, г. Чита
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

идите в гибдд вам объяснят причину если не согласны будете с ней то к нам.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!