Можно ли отменить приватизацию, если заявление уже подано?

, Егор, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Да, Вы можете отозвать заявление.

Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для решения данного вопроса необходимо обратиться к Закону Российской Федерации «О приватизации государственного и муниципального имущества». В соответствии с этим Законом, заявление о приватизации может быть отозвано заявителем до момента принятия решения о выдаче ему свидетельства о праве собственности на соответствующее имущество.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!