О армии

Мне 27 лет исполнилось в конце января этого года.

Я зарегистрирован по одному адресу, а живу - по другому.

В марте 2013 году мне пришла повестка о прохождении мед/комиссии. Точнее не мне, а моим квартирантам, которым я сдаю квартиру. Они разумеется сказали, что я здесь не живу и появляюсь редко.

Повестку вручили им. Квартиранты нигде не расписывались.

Далее приходили ещё один раз в конце мая 2013. Просто про меня спрашивали. Квартиранты также ответили, что меня тут и не было. И не знаю где я.

Мне сейчас нужен военный билет

Вопрос: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ (ГОВОРИТЬ) И КАК БЫТЬ, КОГДА ПРИЙДУ В ВОЕНКОМАТ!?????

, Алексей, г. Тюмень

Общайтесь с военкоматом письменно.

Для начала напишите заявление о выдаче военного билета в связи с достижением возраста 27 лет. Заявление подайте в канцелярию военкомата (требуйте проставить на своем экземпляре отметку о принятии заявления). Военкомат обязан дать ответ в течение 30 дней.