Нужнооплатить госпошлину в суд, гдевзять реквизиты для оплаты?

Добрый день. Нужнооплатить госпошлину в суд, гдевзять реквизиты для оплаты?

, Инесса, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

На сайте суда есть калькулятор расчета госпошлины.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!

Полина Васильева
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте, реквизиты указаны на сайте суда. Также можете прийти в суд и взять там реквизиты.

Андрей Козырицкий
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Реквизиты суда можно посмотреть на официальном сайте суда в разделе «справочная информация»

Можно оплатить онлайн либо через офис банка.

Хорошего дня!